Groupe tournant en biscuit de porcelaine... - Lot 317 - Aguttes

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Groupe tournant en biscuit de porcelaine dure représentant quatre personnages au pied d'une colonne cannelée surmontée d'un vase Médicis. Marque en bleu sous la base. XXème siècle (éclat à la base et petits manques) H: 24 cm (EN)
Mes ordres d'achat