Paire de vases en bronze ciselé, patiné et... - Lot 288 - Aguttes

Lot 288
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de vases en bronze ciselé, patiné et doré, à décor de masques à l'Antique, formant les anses. Bases quadrangulaires à feuilles d'acanthe. XIXe siècle H: 34 - L: 19,5 cm
Mes ordres d'achat