Paire de vases ovoïdes en marbre vert de... - Lot 280 - Aguttes

Lot 280
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 1 339EUR
Paire de vases ovoïdes en marbre vert de mer. Ils sont montés de bronze ciselé et doré, à décor de cols de cygne et guirlandes de fleurs et feuillages. Style du XVIIIe siècle H: 55 - L: 23 cm
Mes ordres d'achat