Commode dite "arbalète" en noyer mouluré.... - Lot 268 - Aguttes

Lot 268
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 805EUR
Commode dite "arbalète" en noyer mouluré. Elle ouvre par trois tiroirs. Montants arrondis à réserve. Petits pieds cambrés. Travail de la vallée du Rhône, du XVIIIe siècle (restaurations) H: 91 - L: 136 - P: 68 cm
Mes ordres d'achat