Pierre CORNU (1895-1996)

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre CORNU (1895-1996)
Nu au chemisier bleu Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm Au dos certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat