Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 574EUR
Retour d'Islande, Dunkerque Huile sur toile marouflée sur panneau Monogrammé en bas à gauche Cachet d'atelier en bas à droite 28 x 37 cm Exposé à Boulogne-Sur-Mer en 2000 et à Toulon au Musée National de la Marine en 2006
Mes ordres d'achat