Henri François RIESENER (1767-1828)

Lot 45
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Alix de Montmorency, Duchesse de Talleyrand Toile 117 x 90 cm Dans un cadre en bois stuqué et doré, travail français d'époque Restauration Provenance: Resté dans la famille depuis l'origine
Mes ordres d'achat