Attribué à Charles Francois NIVARD (1739-1821)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 275EUR
Troupeaux au bord de la rivière Paire de gouaches 22,5 x 31,5 cm L'un signé Nivare Au dos de l'un une étiquette ancienne avec inscription à l'encre: Peint per Nivare 1780
Mes ordres d'achat