Ecole française vers 1700, d'après Pierre de Cortone

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 148EUR
Projet d'éventail Gouache sur vélin, les côtés possiblement rapportés Hors tout: 16 x 50 cm Petits manques au dos ainsi qu'une étude de fleurs, travail français du XIXème à la gouache
Mes ordres d'achat