Ecole française vers 1700, d'après Charles LE BRUN

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 275EUR
Projet d'éventail, l'enlèvement des Sabines Gouache sur vélin, les côtés possiblement rapportés Hors tout: 16 x 50 cm Restaurations anciennes et au dos une étude de fleurs, travail français du XIXème à la gouache
Mes ordres d'achat