Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, entourage de Jacques Stella

Lot 30.bis
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 956EUR
L'annonciation L'adoration des bergers Paires de cuivres ovales 12 x 13 cm Cadres en bois stuqués et dorés à vue ovale à décor de palmettes d'époque empire
Mes ordres d'achat