Edward Alexandre ODIER (1800-1887)

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 503EUR
Les Pfiferrari Toile d'origine Signée en haut à droite « Odier Romae 1853 (?)» 90 x 71 cm Petits accidents Sans cadre
Mes ordres d'achat