Ecole FLAMANDE du XVIIème, suiveur de VAN CLEVE

Lot 12
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 650EUR
Vierge à l'enfant Cuivre 36 x 27 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat