Dans le goût de Verrochio

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Dans le goût de Verrochio
Nature morte au melon d'eau et Nature morte au panier de fraises 57 x 92 cm Paire de toiles Accidents et restaurations anciennes Sans cadre
Mes ordres d'achat