André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 147
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Temps calme pour les voiliers, Deauville 1981 Huile sur toile, signée en bas à droite, monogrammée, et titrée au dos 16 x 27 cm - 61/4 x 101/2 in. Oil on canvas, signed lower right, monogrammed and titled on reverse Bibliographie: Exposition «Hommage à André Hambourg» Deauville 1982, Galerie Anne Apesteguy Nous remercions Madame Nicole Hambourg d'avoir bien voulu authentifier cette oeuvre
Mes ordres d'achat