FRIEDRICH GOLDSCHEIDER (1845-1897)

Lot 248
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 913EUR
«La Fierté» Buste de jeune femme en terre cuite à patine verte nuancée bleue. Signé «Fredrich Goldscheider», cachet «Reproduction réservée» et numéroté. Vers 1900. H: 44 cm
Mes ordres d'achat