ALPHONSE MUCHA (1860-1939)

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR
ALPHONSE MUCHA (1860-1939)
Miroir triptyque à trois volets articulés à armature en laiton doré présentant deux scènes mythologiques polychromes gaufrées et estampées sur cuir. Signées «Mucha».Vers 1900. Dimensions: 58,5 x 24 cm (manque un miroir)
Mes ordres d'achat