EMMANUEL VILLANIS (1858-1914)

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
EMMANUEL VILLANIS (1858-1914)
«Dalila» Epreuve en bronze à patine dorée et ivoire, reposant sur un socle circulaire à gradin en marbre blanc veiné gris. Signée «E.Villanis». Vers 1900. H: 22 cm
Mes ordres d'achat