JOSEPH CORMIER dit JOE DESCOMPS (1869-1950) et AMALRIC WALTER (1870-1959)

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Médaillon en pate de verre jaune et orange figurant le buste de la Vierge dans un encadrement mouluré en palissandre et inscrit «Ave Maria». Monogrammé «JD». Vers 1900. Diam: 18 cm
Mes ordres d'achat