PIERRE ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 206
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Vase oblong cannelé de forme coloquinte à col de section carrée à émail ocre à coulures bleues à légères cristallisations. Signé en creux et numéroté. Vers 1900. H: 17 cm L: 35 cm
Mes ordres d'achat