PIERRE ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 204
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
Vase tronconique à épaulement en grès émaillé sang de boeuf. Signé en creux «Dalpayrat» et numéroté. Vers 1900. H: 10.5 cm
Mes ordres d'achat