JAPON

Lot 241
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON
Sculpture en ivoire représentant un sage, un baton dans une main, un rouleau dans l'autre. Première moitié du XXe siècle H 46.5 cm Manque une partie du baton
Mes ordres d'achat