JAPON

Lot 222
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 403EUR
JAPON
Deux coquilles en nacre peintes en polychromie sur une face d'un paysage lacustre de montagne animé de personnages et de pagodes; chrysanthèmes et rochers percés sur l'autre face Fin XIXe siècle L: 20,5 cm (deux éclats)
Mes ordres d'achat