JAPON (satsuma)

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
JAPON (satsuma)
Coupe polylobée à décor polychrome rehaussée d'or de papillons et de fleurs. Signature à six caractères au revers de Yabu Meizan. Fin du XIXème siècle Diam. 17cm Accidents en bordure
Mes ordres d'achat