Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Armoire en bois naturel ouvrant en façade à deux portes sculptée de deux panneaux anciens à motifs dorés de personnages dans des réserves, objets précieux, et inscriptions sur fond vert. L'armoire du premier tiers du XXe siècle, les panneaux de la deuxième moitié du XIXe siècle 168 x 100 x 45 cm
Mes ordres d'achat