Lot 201
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 72 675EUR
Coupe à libation en corne de rhinocéros sculptée en forme de feuille de nénuphar reposant sur trois pieds formés de branches de prunus fleuris avec chimères et chauve souris XVIIe - XVIIIe siècle H 9 cm L 17 cm Poids 208 gr Un accident à la anse
Mes ordres d'achat