Georges de POGÉDAÏEFF (1897-1971)

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le Paquebot dans le port de Marseille Aquarelle gouachée Signée et datée 28 en haut à gauche 39,5 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat