BAILLARGEAU (Laure ?)

Lot 186
Estimation :
700 - 900 EUR
BAILLARGEAU (Laure ?)
Sans titre Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat