Hans BISCHOFFSHAUSEN (1927-1987)

Lot 185
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 466EUR
Sans titre Gouache et perforations sur papier, Signée en bas au milieu et daté 64 50,4 x 32,5 cm Provenance: L'oeil écoute
Mes ordres d'achat