Jules AGARD (1905-1986)

Lot 174
Estimation :
500 - 700 EUR
Jules AGARD (1905-1986)
Personnages surréalistes dans la forêt, Huile sur toile Signée en bas à droite et daté 1969 au dos 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat