Jules AGARD (1905-1986)

Lot 171
Estimation :
500 - 700 EUR
Jules AGARD (1905-1986)
La Vallée Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée 1967 au dos 65,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat