Geer VAN VELDE (1898-1978)

Lot 165
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 590EUR
Geer VAN VELDE (1898-1978)
Composition, circa 1955/57 Gouache sur papier Monogrammée BD au cachet 27 x 21 cm Certificat de Piet MOGET du 5/12/1996
Mes ordres d'achat