Catherine ZOUBTCHENKO (née en 1937 à Leningrad)

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
Composition Aquarelle Monogrammée en bas à gauche, contresignée et daté 1989 au dos 21 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat