Karel DUJARDIN (1626-1678)

Lot 37
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 485EUR
Karel DUJARDIN (1626-1678)
Paysage fluvial avec pêcheurs Sanguine, encre et lavis sur papier. Signé et daté en haut à gauche: "K DV. IARDIN/ 1657". Une autre version a été vendue chez Ketterer Kunst à Hambourg en 2005. Cette composition a été gravée dans l'autre sens par Carl Weisbrod (1743-1806) Expert: Angélique FRANCK-NICLOT
Mes ordres d'achat