HALLEBARDE Fer forgé H: 74 cm Suisse - XVIème... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 403EUR
HALLEBARDE Fer forgé H: 74 cm Suisse - XVIème siècle Bel état Manque la hampe Le fer est gravé de scènes végétales avec un cerf en son centre, il épouse de part et d'autre des formes d'oiseaux
Mes ordres d'achat