CADENAS A VERTEVELLE Fer forgé (et peint... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
CADENAS A VERTEVELLE Fer forgé (et peint en doré) H.: 21 cm - L.: 10 cm - P.: 6 cm France - XVIIIème siècle Bel état, manque la clef Sur la face, un petit volet articulé par un secret, donne accès à l'entrée de serrure. L'absence de clef n'en permet pas l'ouverture
Mes ordres d'achat