Secrétaire en placage d'acajou, ouvrant par... - Lot 306 - Aguttes

Lot 306
Estimation :
300 - 500 EUR
Secrétaire en placage d'acajou, ouvrant par un tiroir, deux portes et un abattant qui dissimule cinq tiroirs et un casier. Montants à colonne détachée. Plateau de marbre gris Sainte Anne Epoque Empire (soulèvements et manques) H: 136 - L: 94 - P: 46 cm
Mes ordres d'achat