Boîte à jetons, imitant deux livres reliés,... - Lot 149 - Aguttes

Lot 149
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Boîte à jetons, imitant deux livres reliés, ornée en grisailles de la place de Spa et la fontaine de Poijhon. A l'intérieur des petites boîtes renfermant des jetons d'ivoire. Début du XIXe siècle (quelques éclats) H: 5,5 - L: 19,5 - P: 15,5 cm
Mes ordres d'achat