Table en acajou et placage d'acajou, à deux... - Lot 126 - Aguttes

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Table en acajou et placage d'acajou, à deux abattants, de forme rectangulaire. Elle ouvre par un tiroir. Pieds fuselés godronnés. Première moitié du XIXe siècle H: 70,5 -L: 95 (fermée) et 148 (ouverte) - P: 63
Mes ordres d'achat