Paire de chaises à dossier plat, légèrement... - Lot 78 - Aguttes

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de chaises à dossier plat, légèrement incurvé, en acajou et placage d'acajou. Assises trapézoïdales. Pieds gaines arquées ou en jarret à griffes. Epoque Empire (légères restaurations dans les pieds) Garniture de tissu crème à fleurs H: 92 - L: 52 - P: 44 cm
Mes ordres d'achat