Cache pot à anses en faïence de Clermont-Ferrand... - Lot 64 - Aguttes

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Cache pot à anses en faïence de Clermont-Ferrand XVIII° siècle (légers éclats) 22.5 x 35 cm
Mes ordres d'achat