Petit plat de forme rectangulaire à pans... - Lot 55 - Aguttes

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Petit plat de forme rectangulaire à pans coupés en faïence de grand feu de Clermont Ferrand, à décor d'un motif central en camaïeu bleu et large bordure de broderie dur l'aile XVIII° siècle (éclats) 33.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat