Max INGRAND (1908-1969)

Lot 129
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Max INGRAND (1908-1969)
Miroir à coupes d'onglet en verre églomisé à décor d'entrelacs. Vers 1950. L : 80 cm l : 65 cm A large "églomisé? mirror with stylized interlacings. Circa 1950. L : 31? 1/3 l : 25? 2/3 Provenance : Chambre Syndicale de la Sidérurgie Française
Mes ordres d'achat