JANSEN

Lot 112
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 10 000EUR
JANSEN
Importante table basse à plateau rectangulaire en bois noirci à plateau laqué noir reposant sur quatre pieds gaine à sabots et bagues en bronze doré. Estampille au fer de la Maison «JANSEN» sous la traverse intérieure. Vers 1950. H : 41 cm Plateau : 140 x 98 cm An important blackered and lacquered large coffe table with bronze sabots. Stamped «JANSEN». Circa 1950. H : 16" 1/3 Tray : 55" 1/3 x 38" 2/3
Mes ordres d'achat