Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 105
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Plateau rectangulaire en métal argenté à fond central martelé. Prises latérales ornées de larges chaines à maillons plats en application. Signé «J. Desprès» et poinçon de Maître Orfèvre. Long : 52 cm larg : 43 cm A silvered metal rectangular tray. Circa 1950. L : 20" 1/2
Mes ordres d'achat