REVERNAY

Lot 31
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
REVERNAY
Paire de vases en céramique à décor stylisé polychrome signés Revernay n° 14213 59 sous la base. H : 43 cm Diam : 20 cm A pair of vases signed «Revernay N 14213 59». Circa 1930. H : 17" Diam : 8"
Mes ordres d'achat