Augustin FERRANDO (1880-1857)

Lot 42
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 8 926EUR
Augustin FERRANDO (1880-1857)
La côte méditerranéenne Triptyque signé en bas à droite, huiles sur carton 64 x 50 (2) et 64 x 101 cm à vue 25 x 193/4 (2) and 25 x 391/2 in. Triptyc signed lower right, oils on canvas Provenance: Ancienne collection privée, Floride Nous remercions madame Blandinières et madame Cruvellier, fille de l’artiste, qui ont aimablement confirmé l’authenticité de ce lot.
Mes ordres d'achat