Milivoy UZELAC (1897-1950)

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Milivoy UZELAC (1897-1950)
Série égyptienne: moment de détente Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite 26 x 22 cm - 101/4 x 83/4 in. Pencil and watercolor on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat