Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 19
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)
Nokadah, Egypte, 1913 Huile sur panneau, monogrammée, située et datée en bas à droite 49 x 61 cm - 191/4 x 24 in. Oil on panel, monogramed, situated and dated lower right Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat