Paul Jean Baptiste LAZERGES (1845-1902)

Lot 12
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Autoportrait présumé Huile sur toile, signée en haut à gauche 62 x 50 cm - 241/2 x 193/4 in. Oil on canvas, signed upper left Provenance: Collection privée, France
Mes ordres d'achat